ОПЛАТА ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОУ

Изменение оплаты за содержание ребенка в ДОУ

На основании Постановления администрации МР «Печора  от 30.12.2022 № 2569 «Об утверждении Положения о родительской плате за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования МР «Печора»,  в целях соблюдения натуральных норм питания воспитанников ДОУ, установить родительскую плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в ДОУ, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования размере:

- для дошкольных образовательных организаций по группам воспитанников раннего дошкольного возраста при 12 часовом режиме работы и при 10,5 часовом режиме, расположенных в городской и сельской местности - 174,30 руб.;

- для дошкольных образовательных организаций по группам воспитанников дошкольного возраста при 12 часовом режиме работы и при 10,5 часовом режиме, расположенных в городской и сельской местности - 199, 15 руб.

Приказ Управления образования муниципального района "Печора" от 10.01.2023 года № 09(2) "О начислении родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях"

14.11.2023

Информация о порядке приобретения, установки и требования к эксплуатации автономных дымовых пожарных извещателей в соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 23.09.2021 № 450 "О социальной поддержке многодетных семей в Республике Коми в целях повышения уровня обеспечения пожарной безопасности»